Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Porte à télécommande de barrière de l'oscillation 0.2s de distributeur de la carte SS304
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Porte piétonnière de barrière de bagage automatique, système de code barres de barrière de porte de degré de sécurité de trois bras
| Matériau de logement: | 304# en acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur du passage: | Largeur de passage : ≤600 millimètre |
| type: | tourniquet à trépied |
Porte de barrière d'aileron d'ESD de détection de visage de la température de ruelle de 4 passages
| Taper: | unité à un seul noyau ou à double noyau |
|---|---|
| Environnement de travail: | À l'intérieur / à l'extérieur (abri), - 10 à 70 °C |
| Certification: | CE |
Barrière à voie unique thermique d'aileron de Zkt Eco de détection d'anti écrasement pour l'aquarium
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*200*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Barrière battante extérieure étanche au prix d'usine en gros avec lecteur de code QR
| Type de contrôle d'accès: | Empreinte digitale, carte RFID |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
Garde ignifuge Booths Bubble Package de Mobile Security de fibre de verre
| Taille de produit: | 1.5*2.5*2.4M (ou taille adaptée aux besoins du client) |
|---|---|
| Matériel: | 304 aciers inoxydables/couleur |
| Vie: | Plus de 20 ans |
Reconnaissance de code d'empreinte digitale de visage de porte de barrière de l'aileron SUS304 pour le centre de fitness
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Largeur de passage: | 600 mm |
| Alimentation: | AC220V/110V, 50/60Hz |
Porte automatique de barrière d'aileron pour l'entrée piétonnière de l'immeuble de bureaux RFID
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Système de barrière directionnel de passage de visage de scanner d'oscillation de barrière de Bi optique de la porte RFID
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Porte en verre acrylique 40person/Min de barrière d'aileron de SS316 0.6s
| Taper: | unité à un seul noyau ou à double noyau |
|---|---|
| Environnement de travail: | À l'intérieur / à l'extérieur (abri), - 10 à 70 °C |
| Certification: | CE |

