Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic flap barrier ] rencontre 320 produits.
automatiquement barrière de porte cachée par oscillation infrarouge de lecteur de code barres de mécanisme de tourniquet pour l'accès d'étudiant
| Taille de produit: | 1,5*1,5*2,4 mètres |
|---|---|
| Matériel: | Canal en acier |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
Largeur de 90CM glissant de doubles barrières de contrôle d'accès d'aile de carte avec le capteur automatique
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
| Nom du produit: | Largeur 900mm double Wing Turnstile |
Reconnaissance faciale de tourniquet de porte d'oscillation d'empreinte digitale de code barres d'identification d'IC
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri) |
tourniquet de reconnaissance des visages de carte de 60-65cm SS316 Rfid
| Taille du produit: | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
Les tourniquets optiques automatiques résistants le tourniquet de créneau de vitesse pour des scènes à extrémité élevé
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Barrière à grande vitesse de tourniquet de porte d'entrée pour les clients de VIP, le visage ou la reconnaissance de billet
| Taille de produit: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| matériau d'aile: | Acrylique |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Porte de tourniquet de trépied de balayage de visage
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Dispositif sans contact de contrôle d'accès d'assistance de temps d'indicateur de thermomètre de tourniquet de détection de visage/caméra de Wifi
| Taille du produit: | 210(L)* 135(L)* 225(H)CM |
|---|---|
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Terminal RS232 de tourniquet de trépied de reconnaissance des visages d'assistance de temps
| Écran d'affichage: | Écran LCD de 8 pouces |
|---|---|
| Distance d'identification: | 0,3-0,5 m |
| Matériel d'apparence: | Boîtier en alliage d'aluminium, panneau en verre trempé |
Événement extérieur FCC tournevis de porte oscillant plein automatique en acier inoxydable 316
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |

