Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic flap barrier ] rencontre 320 produits.
Tourniquet anti-coupure anti-collision avec système de paiement
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*200*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Portillon de sécurité RFID
| Nom du produit: | Porte de barrière à rabat RFID pour gare routière, avec système de comptoir et lecteur de code QR/co |
|---|---|
| Tension de travail:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Poids net: | 90 kg |
304 largeur faciale de passage du système de sécurité 600mm de tourniquet de reconnaissance d'acier inoxydable
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Le tourniquet facial de reconnaissance de contrôle d'accès d'assistance de temps a intégré Wiegand Cctv Camera
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Tourniquet de créneau de vitesse de gymnase de la Manche multiple avec la reconnaissance faciale/NFC pour Art Gallery
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*85*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Voisinages, collection de visage d'empreinte digitale de carte des tourniquets RFID de contrôle d'accès de forme physique
| Nom de produit: | tourniquet de contrôle d'accès |
|---|---|
| Type: | Complètement automatique |
| Poids brut: | 70KG/pc |
Portes de degré de sécurité de tourniquet du contrôle d'accès 50HZ avec l'interface des rayons infrarouges RS485
| Nom de produit: | Porte électronique de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Transmission: | mécanique Tout-électrique |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Systèmes bidirectionnels d'entrée de tourniquet de supermarché par l'induction infrarouge
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation de supermarché avec des fonctions rapides d'alarme saine et légère |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Systèmes de sécurité de tourniquets de l'acier inoxydable IP54 304 intelligents
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron d'Esd |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Connexion de communication: | Norme de module de communication RS485. |
Tourniquet RS485 de contrôle d'accès d'ESD avec le lecteur d'empreinte digitale/billet/cartes
| Niveau de protection: | IP54 |
|---|---|
| Largeur de voie: | 550~900mm |
| Durée de vie: | 5 millions de fois |

