Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic flap barrier ] rencontre 320 produits.
Tourniquet de créneau de vitesse de gymnase de tourniquet de contrôle d'accès de la haute sécurité RFID avec une goutte Rod
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*200*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Contrôle d'accès extérieur d'entrée de tourniquet en métal de sécurité avec le lecteur de scanner d'ESD Code QR
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
demi contrôle d'accès de Rfid de tourniquets de taille du temps 0.5s de tourniquet ouvert de créneau de vitesse
| Portée d'utilisation: | Entrée du quartier résidentiel, parc, parc d'attractions ; école ; centre de jeux |
|---|---|
| Taille: | 1400 x 330 x 1000 mm (H) |
| Hauteur des bras coulissants: | 1 m, 1,2 m ou 1,4 mètre sur mesure |
Les tourniquets imperméables uniques d'enfants déclenchent le double contrôle de sécurité de ruelle aucun contact avec l'accepteur de pièce de monnaie
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
Porte de degré de sécurité de moteur d'ESD BLDC de tourniquet de taille de taille d'acier inoxydable pour le gymnase
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*300*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Tourniquet à extrémité élevé de l'anti d'écrasement tourniquet optique RFID de Speedlane pour le stade
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*300*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Anti système d'entrée de voie de double de porte de tourniquet de haute sécurité de hayon arrière
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*300*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Tourniquets piétonniers de double taille de ruelles pleine Access biométrique pour résidentiel
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*300*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Lecteur de cartes sans contact d'Emv de plein du corps IP65 d'oscillation tourniquet de porte For Outdoor/d'intérieur
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Tourniquet intelligent de créneau de vitesse de la porte SUS304 Esd de 12VDC ESD
| Nom de produit: | Tourniquet de créneau de vitesse |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), - 10-50℃ |

