Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Plein tourniquet automatique de trépied de code barres de machine de billet d'acier inoxydable pour le canime espagnol
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Taille de l'écran d'affichage à cristaux liquides: | 7" |
| Taper: | Commande à cœur unique, semi-automatique ou entièrement automatique |
Porte biométrique de tourniquet de double empreinte digitale de noyau, tourniquet rapide de barrière d'aileron de passage avec le logiciel
| Capteur IR: | 4 à 6 paires |
|---|---|
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
| Nom du produit: | tourniquet à volet bidirectionnel |
Code barres futé de visage de demi taille identifient annoncer des tourniquets d'équipement pour les parkings commerciaux
| Taille de produit: | 1450 * 1450 mm |
|---|---|
| Matériau de porte: | Acier |
| Vitesse ouverte: | 3-10S |
tourniquet de reconnaissance des visages de carte de 60-65cm SS316 Rfid
| Taille du produit: | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
Porte de barrière d'aileron de reconnaissance des visages de la porte RFID de tourniquet de sécurité de bureau de taille de taille
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*120*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Conception de forme de tourniquets en verre intelligents d'entrée de métro d'aéroport Nice
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1510*410*1080 mm |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Barrière piétonnière d'affichage à cristaux liquides d'affichage de tourniquet de haute qualité de métro avec le lecteur symbolique d'accepteur et de BILLET de rfid
| Application: | metro, train road, Apartment |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1400*280*1000mm |
Tourniquet de rotation de créneau de vitesse de rouleau automatique de RFID dans le service public extérieur
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Largeur de passage :: | ≤600 millimètre |
Personnes dignes de confiance du système 30 d'Access de trépied de vue en acier/vitesse minimum de passage
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm * 280mm * 1000m |
| Matériel: | acier inoxydable 304# |
tourniquet sûr électrique d'entrée de bibliothèque de canal bidirectionnel avec l'interface de rfid de code barres
| Portée d'utilisation: | Zone résidentielle, parc, parc d'attractions ; école ; centre de jeux |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |

