Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Tourniquet de taille de sécurité de la CE plein de reconnaissance faciale bi-directionnelle piétonnière des portes RFID
| Taille du produit: | 3100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
Système de porte de tourniquet d'Android ESD pédale combinée de poignet/pied de Tablette d'écran tactile de 8 pouces
| Nom du produit: | Système combiné de porte de tourniquet d'Esd |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
Reconnaissance des visages biométrique du passage RFID de sécurité de tourniquet de moteur sans brosse rapide de porte
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*300*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Tourniquet anti-coupure anti-collision avec système de paiement
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*200*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Porte adaptée aux besoins du client de tourniquet de taille de contrôle de Rfid Acess pleine pour l'entrée et la sortie
| Taille de produit: | 1630*1500*2300mm (MILLIMÈTRE) |
|---|---|
| Le paquet: | 3 paquets de caisse, 7CBM |
| Matériel: | 304 acier inoxydable/316 acier inoxydable /202 acier inoxydable |
Porte de barrière d'aileron de tourniquet de la gare routière RFID lecteur avec le contre- du système QR code/code à barres
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron de la gare routière RFID avec le contre- système et le code de QR/le lec |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Poids brut: | 90kg |
porte acrylique de tourniquet de vitesse de code barres de bras d'oscillation de 168mm de porte cylindrique mince de barrière
| Socle: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| TAILLE DE POLONAIS: | diamètre 168 mm; hauteur 1050 mm |
| Largeur de passage: | 530mm-830mm |
Porte 1 de barrière d'aileron d'affichage à LED dans 1 système automatique bi-directionnel de portes de contrôle d'accès
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Manuel/barrière automatique de bras d'oscillation de commandes système sous le rappel rapide de vitesse/direction
| Poids net: | 45 kg/ensemble |
|---|---|
| Poids brut: | 50 kg/ensemble |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Largeur de 90CM glissant de doubles barrières de contrôle d'accès d'aile de carte avec le capteur automatique
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
| Nom du produit: | Largeur 900mm double Wing Turnstile |

