Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Tourniquet du bras RFID de baisse d'acier inoxydable d'entrée de bureau avec la largeur de passage de 600mm
| Nom du produit: | 304 SUS tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Taper: | Une porte de tourniquet de bras |
Portes imperméables d'intérieur/extérieures d'oscillation d'hôtel de tourniquet argenté de créneau de vitesse de barrière
| Nom de produit: | Créneau de vitesse d'oscillation |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG |
Porte de tourniquet de code d'OEM Logo Sliding Turnstile/QR/porte de barrière oscillation de sécurité/pour le lobby public
| Taille de produit: | Le nombre d'étoiles est le plus élevé. |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
Système d'alarme sans fil piétonnier de télécommandes de tourniquets de taille de taille
| Nom de produit: | porte piétonnière de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Facultatif simple ou bidirectionnel d'aileron de tourniquet intelligent de barrière pour l'aéroport de station
| Nom de produit: | Facultatif simple ou bidirectionnel d'aileron de tourniquet intelligent de barrière pour l'aéroport |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Immeuble de bureaux demi-hauteur tourniquets Porte
| Nom du produit: | Tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte extérieure de tourniquet de trépied, entrée à télécommande de tourniquet de station de train
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*980mm |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Porte semi automatique directionnelle de tourniquet de trépied de Bi avec le lecteur de code barres de Qr
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Matériau de logement: | en acier inoxydable de la norme nationale 304# |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte biométrique de barrière d'aileron de métro de billet de code barres pour le contrôle d'accès
| Matériau de logement: | en acier inoxydable standard 304# |
|---|---|
| Largeur du passage: | à moins de 600 mm |
| Direction à suivre: | bidirectionnel ou simple (réglable) |
Lecteur de cartes sans contact d'Emv de plein du corps IP65 d'oscillation tourniquet de porte For Outdoor/d'intérieur
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |

