Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Contrôle d'accès de tourniquet de créneau de vitesse de système de Rfid pour le souterrain ferroviaire de métro
| Nom de produit: | Porte d'oscillation d'assistance de temps |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |
Porte de barrière d'oscillation de contrôle intelligent de capteur d'IR, demi tourniquets de systèmes automatiques de taille
| Taille de produit: | poteau principal : Taille de Φ168mm : 1000mm |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable de 304 /316 |
| Type: | porte automatique de barrière d'oscillation |
porte acrylique de tourniquet de vitesse de code barres de bras d'oscillation de 168mm de porte cylindrique mince de barrière
| Socle: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| TAILLE DE POLONAIS: | diamètre 168 mm; hauteur 1050 mm |
| Largeur de passage: | 530mm-830mm |
Anti épidémie de vitesse de porte imperméable de tourniquet avec l'essai facial de reconnaissance/température
| Largeur du passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Porte de tourniquet avec la reconnaissance faciale |
Aucune carte faciale de la reconnaissance de Hall Swing Barrier Gate With d'exposition de bibliothèque de bruit/RFID
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom de produit: | Porte de tourniquet de hall d'exposition |
La porte robuste DC24V de barrière d'aileron balayent le moteur pour la gare routière/immeuble de bureaux
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron pour la gare routière |
|---|---|
| Taille de produit: | 500*280*960mmmm |
| Taille de paquet: | 580*360*1050mm |
Interface de communication automatisée de l'empreinte digitale RS485 de système de porte d'acier inoxydable
| Matériau à poteaux: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | Porte simple de barrière d'oscillation de Polonais |
| Mécanisme: | Moteur sans brosse/moteur servo |
Porte de barrière de stationnement de contrôle d'accès de véhicule, barrière de voiture de sécurité routière avec le système de RFID
| Longueur de rail: | 1- 4,5 mètres |
|---|---|
| Nom de produit: | Porte se garante de barrière de barrière |
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
Piscine d'utilisation de Conveniet/porte de tourniquet trépied de gymnase, lecteur de bracelet
| Nom de produit: | Porte de tourniquet de trépied de bracelet de RFID |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Poids brut: | 70KG |
Portes de degré de sécurité de tourniquet du contrôle d'accès 50HZ avec l'interface des rayons infrarouges RS485
| Nom de produit: | Porte électronique de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Transmission: | mécanique Tout-électrique |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |

