Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Barrière automatique de boom de route pour le stationnement de voiture et le système de péage de route, porte de barrière de stationnement d'Access de véhicule
| Nom: | Barrière automatique de boom de route |
|---|---|
| Rod Type: | Connenting pliable droit/tige extensible |
| Taille de produit: | 340*280*1000mm |
porte de barrière de boom de parking de long terme de 100M RFID, barrière extérieure Park Barrier Gate
| Nom de produit: | Porte se garante de barrière de barrière |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Poids net: | 60Kg |
Portes industrielles automatiques de barrière de contrôle d'accès flexible de bras 1M - 6M Arm 50W IP54
| Nom de produit: | Porte se garante de barrière de barrière |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Poids net: | 56KG |
50Hz - porte de barrière de boom de l'ascenseur 1.5S/3S/6S de 60Hz, degré de sécurité de rue à télécommande
| Nom de produit: | porte de barrière de boom |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Poids net: | 54KG |
Mode automatique 50Hz - 60Hz de l'Automatique-fin 50W de boom de la CE 6M Road Safety Stainless de porte en acier de barrière
| Nom de produit: | Porte de barrière de boom d'acier inoxydable |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Poids net: | 58Kg |
90 degrés portes de boom de parking de pliage de 180 degrés pour le parking souterrain
| Nom de produit: | Porte se pliante de barrière de boom |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Poids net: | 55kg |
Portes rouges de boom de sécurité de lumière de l'avidité LED, barrière populaire de bras de baisse de contrôle de véhicule du trafic
| Nom de produit: | Porte de barrière de boom de lumière de LED |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Poids net: | 55kg |
Porte durable et antirouille de barrière de boom d'affichage à LED pour extérieur et d'intérieur
| Nom de produit: | Porte de barrière de boom de lumière de LED |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Poids net: | 55kg |
Système de gestion intelligent de parkings de voiture de stationnement de système de billet automatique de code barres
| Application: | Parking |
|---|---|
| Nom du produit: | Système intelligent de gestion du stationnement |
| Alimentation: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
Porte de barrière d'aileron de tourniquet de la gare routière RFID lecteur avec le contre- du système QR code/code à barres
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron de la gare routière RFID avec le contre- système et le code de QR/le lec |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Poids brut: | 90kg |

