Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 751 produits.
Prestige QR/tourniquet scanner de code barres
| Nom de produit: | Porte de contrôle d'accès QR/code-barres |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200 * 280 * 980 mm |
Matériau 304 SS Porte à tournevis haute vitesse pour contrôle d'accès intérieur extérieur Super petite taille
| Nom du produit Méthode de contrôle: | porte à tourniquet à grande vitesse |
|---|---|
| Le type: | Tout à fait automatique |
| Méthode de communication: | TCP/IP ou RS485 |
Acier inoxydable Logo Bidirectional Swing Barrier Gate spécial personnalisable/tourniquet automatique
| Poids brut: | 50 kg/ensemble |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
Normalement 40 personnes/porte de Min Pass Rate Swing Barrier, tourniquet facile de sécurité d'opération
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte de barrière battante intelligente Bridge |
Porte de barrière de boom d'entrée et de sortie, porte intelligente en acier froide de barrière de voiture
| Nom: | Porte de barrière de boom d'entrée et de sortie |
|---|---|
| Rod Type: | Connenting pliable droit/tige extensible |
| Taille de produit: | 340*280*1050mm |
Portes de turnstyle de biométrie, demi système de contrôle d'accès de tourniquets de taille de trépied
| Application: | toilelt, parc, immeuble de bureaux, club, etc. pulic. |
|---|---|
| Poids net: | 65 kg |
| Poids brut: | 70 kg |
Sortie de supermarché/grande vitesse d'entrée et fonction d'alarme de précipitation de contrôle d'accès de porte anti
| Nom de produit: | Porte bidirectionnelle de mécanisme de barrière d'aileron de LED RFID pour le musée d'immeuble de bu |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte verticale de tourniquet de trépied de sécurité, lecteur de carte à puce d'Access de tourniquet de bras de baisse
| Nom de produit: | Porte verticale de barrière de degré de sécurité de trépied avec code barres de Qr d'empreinte digit |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
Tourniquet intelligent de créneau de vitesse de la porte SUS304 Esd de 12VDC ESD
| Nom de produit: | Tourniquet de créneau de vitesse |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), - 10-50℃ |
les tourniquets optiques à grande vitesse de reconnaissance des visages de barrière de manière de l'autogate 2 d'Anti-écrasement balancent la porte de barrière
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |

