Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
CE porte de tourniquet de trépied d'alimentation d'énergie de 120 volts avec le collecteur de pièce de monnaie, fonctionnement stable
| Taille de produit: | 420 mm (L) * 330 mm (L) * 1000 mm (H) |
|---|---|
| Taille du paquet: | 520 mm (L) * 430 mm (L) * 1 100 mm (H) |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte de tourniquet de trépied de trois bras
| Matériel de logement: | 304# en acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur de passage: | ≤ 600 mm |
| Signal de sortie: | signal standard de relais |
Pleine gestion de la chaîne piétonnière balayée de scanner de code de Qr de porte de taille d'acier inoxydable
| Taille du produit: | 150 (l) * 135 (w) * 225 (h) cm |
|---|---|
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
| Largeur de passage: | 60 cm (ou sur mesure) |
Pleine porte élevée durable motorisée de tourniquet de NFC de sécurité avec le bracelet pour l'autobus ou la toilette
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte de barrière d'oscillation du support SUS316 avec la fonction anti-collision d'assistance de temps
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
304 appareil de contrôle statique de dragonne d'Esd d'outil de contrôleur de porte de l'acier inoxydable ESD anti
| Nom du produit: | Testeur ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| le matériel: | 304 acier inoxydable |
Anti tourniquet de porte d'oscillation d'écrasement de tourniquets optiques à grande vitesse de reconnaissance des visages
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2m-2.2m |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Bi de ruelle de pleine de taille de sécurité double porte de tourniquet directionnel pour la prison
| Taille du produit: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Terminal automatique de reconnaissance des visages de porte de tourniquet de RFID pour l'immeuble de bureaux
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1300*L200*H1000mm |
Porte de tourniquet d'aileron de sécurité de vitesse rapide avec le contrôle d'accès de la reconnaissance des visages/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |

