Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Ravissez la porte de barrière d'oscillation de tourniquet de reconnaissance des visages avec le système de contrôle d'accès d'ESD
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2m-2.2m |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Le demi système élevé SUS304 semi automatique de porte de tourniquet d'ESD imperméabilisent
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Tourniquet à mi-corps de scanner facial piétonnier de bras d'Automated Security Gates 3 de lecteur de RFID
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Porte de bras de baisse de contrôle d'accès de RFID tournant la porte de rotation de tourniquet de trépied de 3 bras
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Porte de barrière de balancement étanche à l'eau avec lecteur de code QR et port TCP/IP RS485
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Port automatique à demi-hauteur à tournevis en acier inoxydable 304 protection IP54 et 0,4s barrière temps d'ouverture/fermeture
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,4 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
| Direction de fonctionnement: | 2 voies |
Porte de barrière d'oscillation d'entrée avec le lecteur de cartes de RFID And Software Management
| Nom de produit: | Tourniquet d'oscillation de type pont |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Barrière professionnelle Parking Barrier Gate avec le lecteur Aluminum Alloy de fréquence ultra-haute de RFID 1M To 4.5M
| Rod Type: | Barrière |
|---|---|
| Taille de produit: | 340*280*1000mm |
| Taille de paquet: | 420*360*1060mm |
Porte droite automatique électrique de barrière de bras d'Access de stationnement de véhicule avec la poudre enduite
| Rod Type: | Bras droit |
|---|---|
| Taille de produit: | 340*280*1030mm |
| Taille de paquet: | 420*360*1090mm |

