Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ pedestrian security gates ] rencontre 365 produits.
Contrôle d'accès de haute sécurité pour les gymnases
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Les gens contre le tournevis coulissant Porte QR Code Tournevis pour le hall d'entrée
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Barrière pivotante de contrôle d'accès piétonnier automatique en acier inoxydable 304 pour l'entrée de bureau, haute sécurité
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000 mm (l * w * h) |
|---|---|
| Type d'affichage: | Écran LCD d'affichage du visage |
| largeur de voie: | 55 à 130 cm |
Tourniquet biométrique piétonnier intérieur et extérieur étanche avec contrôle d'accès, barrière pivotante, reconnaissance faciale
| Vitesse de passe: | 40 personnes / minute |
|---|---|
| Taper: | Un noyau unique ou un noyau double (facultatif) |
| Largeur du canal: | normal 60cm, ou 90 (sur mesure) |
Tourniquet d'oscillation de carte de l'acier inoxydable RFID de contrôle de sécurité, porte d'oscillation électrique de Rfid
| Nom de produit: | Tourniquet d'oscillation de carte de RFID |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Poids net: | 150kg/pair |
Entrée à extrémité élevé de porte d'alarme de degré de sécurité de moteur de brosse de porte de tourniquet d'aileron de construction
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Poids net: | 65Kg |
Bras complètement automatique du contrôle d'accès 3 de trépied de porte piétonnière de tourniquet pour le stade
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Barrière de balancement automatique Porte de protection Tourniquet Bureau contrôle d'accès rapide Entrée télécommandée hôtel intelligent
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Puissance 220V/110V fonctionnante intelligente de porte de tourniquet de trépied de sécurité
| Nom du produit: | 304 SUS tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | trois tourniquets de bras/rail |
Porte automatique de barrière d'aileron pour l'entrée piétonnière de l'immeuble de bureaux RFID
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |

