Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ pedestrian security gates ] rencontre 365 produits.
Récognition faciale de haute sécurité Porte de barrière de balancement Vitesse élevée 304 acier inoxydable
| Fréquence: | 50Hz ou 60HZ |
|---|---|
| Humidité: | 0-95% |
| Température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
Boucle de vitesse de la barrière de la porte du mouvement de fabrication du magasin de balancement de la barrière de support 600 mm largeur de la porte Flap contrôle d'accès tournevis
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID |
|---|---|
| temps ouvert / ferme: | 0,2 s |
| Interface de communication: | TCP/IP |
Piéton directionnel de porte de tourniquet de trépied de Bi en acier antirouille avec le lecteur de Rfid
| Nom du produit: | Tournevis à trépied à prix compétitif |
|---|---|
| taille: | 1200*280*980mm |
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
Bracelet imprimable thermique de nfc de tourniquet à faible bruit de prix usine de fabricant de la Chine de porte d'aileron d'acier inoxydable
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Sécurité de l'aéroport 40p M barrière de balancement tourniquet reconnaissance faciale
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Type d'affichage: | Écran LCD d'affichage du visage |
|---|---|
| Largeur de voie: | 55 à 130 cm |
| Dimension: | 1400 * 200 * 1000 mm (l * w * h) |
Porte intelligente de tourniquet de trépied d'acier inoxydable de 3h du matin pour le trafic/immeuble de bureaux
| Nom de produit: | tourniquet de trépied de contrôle d'accès |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*990mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte infrarouge sans contact de tourniquet de trépied de saut de 2 canaux anti
| Matériel: | 304 l'acier inoxydable, épaisseur n'est non moins de 1.3mm |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Longueur du bras: | 510 mm |
Aileron facial de porte de tourniquet de sécurité d'ODM d'OEM de Racognition avec le contre- système d'ESD
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Système d'interface de communication de la porte RS485 de tourniquet de sécurité d'ESD
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |

