Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ pedestrian security gates ] rencontre 365 produits.
Contrôleur bicanal Swing Barrier Gate de haut tourniquet optique en verre de cloison pour la sortie
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Pleine gestion de la chaîne piétonnière balayée de scanner de code de Qr de porte de taille d'acier inoxydable
| Taille du produit: | 150 (l) * 135 (w) * 225 (h) cm |
|---|---|
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
| Largeur de passage: | 60 cm (ou sur mesure) |
Porte de tourniquet d'oscillation de sécurité d'école
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Alimentation d'énergie: | AC100V-240V |
Barrière anti-collision de Pedestrial d'entrée pour le système de contrôle d'accès de gymnases
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
12V porte de barrière d'oscillation de caméra de WIFI de réseau de C.C Wiegand aucune reconnaissance des visages de détection de contact
| Taille de produit: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
Porte d'accès de sécurité haute sécurité unique pour les personnes
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID |
|---|---|
| Barrière ouverte / temps de fermeture: | 0,2 s |
| Interface de communication: | TCP/IP |
Porte de tourniquet de sécurité d'acier inoxydable
| Application du projet: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique |
Portes 13.56MHz Smart RFID de degré de sécurité de tourniquet de silicone de bracelets de NFC
| Taille: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Demi taille coulissante à grande vitesse de porte de tourniquet avec le code QR/contrôleur d'accès de RFID
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
Double à grande vitesse Wing Flap Turnstile Barrier d'empreinte digitale de tourniquet piétonnier rapide de passage
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille de l'emballage: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |

