Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ pedestrian security gates ] rencontre 365 produits.
Contrôle d'accès de tournevis en acier inoxydable 304 avec temps d'ouverture/fermeture de barrière de 0,4 s et communication RS485 pour 30-40 personnes/min
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, reconnaissance faciale |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,4 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
Tourniquets pleine hauteur électriques pour sortie de football
| Dimension: | Le nombre total d'unités utilisées est le nombre total d'unités utilisées. |
|---|---|
| Type de contrôle: | manuel ou électrique automatique |
| Entrée: | canal à double ou simple passage |
Contrôle de flux de tourniquet de trépied de billet passant avec le code de HS et la carte de FRID pour la tache scénique
| Nom de produit: | Tourniquet de trépied pour le gymnase |
|---|---|
| Endroit d'application: | Gymnase, parc d'attractions, stade, secteur pulic, immeuble de bureaux, club, etc. |
| Poids brut: | 70KG |
Le CE automatique adapté aux besoins du client d'acier inoxydable du tourniquet 304 de trépied de grand coup de carte a délivré un certificat
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | caisse en bois |
Ethernet/tourniquet thermique de reconnaissance des visages scanner de WiFi avec l'application de Thermal Camera Factory Company
| Détection du visage: | 20 mille bases de données locales de visage |
|---|---|
| Taille du tournevis: | 1200x300x1000mm |
| Mode d'application: | Porte, installation fixée au mur, de bureau, au plancher |
Scanner de la température de reconnaissance des visages de machine d'assistance d'empreinte digitale de WIFI Code QR
| Alimentation: | Dc12v |
|---|---|
| Application: | Contrôle d'accès d'immeuble/usine de bureaux, école |
| Fonction: | Module de code de QR |
7 terminal biométrique de reconnaissance des visages de machine d'assistance de temps de pouce IP66
| Détection du visage: | 20 mille bases de données locales de visage |
|---|---|
| Port USB: | USB2.0 et 2 microphones |
| Mode d'application: | Porte, installation fixée au mur, de bureau, au plancher |
Largeur personnalisée 600-900mm reconnaissance faciale tournevis semi-automatique avec dimensions 1200*280*1000mm
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| ruelle: | Largeur 600-900 mm personnalisée |
| Le type: | Semi-automatique/complètement automatique/manuel |
Tournevis à reconnaissance faciale personnalisé de 600 à 900 mm pour applications intérieures et extérieures
| Application du projet: | D'intérieur/extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316 |
| Le type: | Semi-automatique/complètement automatique/manuel |
Tournevis à reconnaissance faciale automatique pour carte RFID scolaire bidirectionnelle
| ruelle: | Largeur 600-900 mm personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316 |
| Application: | Intérieur/Extérieur |

