Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ pedestrian security gates ] rencontre 365 produits.
Mécanisme manuel de plein tourniquet de taille d'entrée simple/élém. élect. automatique biométrique
| Taille du produit: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à entrée unique à hauteur totale |
Entrée élevée de voie de la barrière une de tourniquet de taille de prison de l'Indonésie pleine
| Taille du produit: | 1630(L)*1500(L)*2300(H) millimètre |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à entrée unique à hauteur totale |
La porte de barrière d'aileron de haute sécurité a adapté la lumière aux besoins du client menée variable
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron de haute sécurité |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte de barrière d'aileron de contrôle d'accès, bride infrarouge d'induction de barrières piétonnières escamotables
| Nom de produit: | Porte escamotable de barrière d'aileron de sécurité d'installation avec la fonction infrarouge de br |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
La porte imperméable de barrière d'aileron a automatisé le système de sécurité large du contrôleur 90cm de pied d'Esd
| Matériel: | 1.5 mm d'épaisseur en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Capteur IR: | 4 à 6 paires |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Anti lecteur Pedestrian Flap Barrier, tourniquets électroniques du degré de sécurité RFID de queue pour le passage de construction
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*990mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |
Prestige QR/tourniquet scanner de code barres
| Nom de produit: | Porte de contrôle d'accès QR/code-barres |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200 * 280 * 980 mm |
Tourniquets d'acier inoxydable de taille de taille de porte de barrière d'aileron d'IP de TCP bidirectionnels
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
Barrière biométrique d'aileron de contrôle d'accès, porte complètement automatique de barrière pour la bibliothèque/théâtre
| Nom: | Porte de barrière pour la bibliothèque |
|---|---|
| taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1480/1280*370*1070mm |
Porte de barrière d'aileron de moteur de brosse pour le bureau/hôpital construisant des tourniquets de systèmes automatiques
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200/1400*280*990mm |
| Tension locale: | AC220±10%V 50±10%HZ |

