Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ pedestrian security gates ] rencontre 365 produits.
Le RFID a commandé le mécanisme semi automatique de tourniquet de trépied avec le moteur de tourniquet
| Épaisseur d'acier: | 1,5 mm ou Desgin personnalisé |
|---|---|
| Trois bras roulés: | 51 cm de long |
| Taper: | Automatique complète |
Tourniquets électroniques de contrôle d'accès de barrière d'oscillation avec le système thermique de compteur de scanner de sécurité
| Taille de produit: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Direction: | à la fois l'entrée et l'existence |
| Largeur du chemin: | 600 mm |
Système d'alarme sans fil piétonnier de télécommandes de tourniquets de taille de taille
| Nom de produit: | porte piétonnière de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Aucun tourniquet facial de reconnaissance de contact
| lumière d'appoint: | Lumières infrarouges à LED |
|---|---|
| Résolution: | 1280 * 800, luminosité 400cd |
| Écran d'affichage: | Écran LCD de 8 pouces |
Tourniquet de barrière d'aileron de sécurité du piéton RS485, système de barrière de porte de l'acier inoxydable 304#
| Nom: | Barrière de tourniquet d'aileron de sécurité |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de l'emballage: | 1480/1280*370*1070mm |
Systèmes automatiques de haute sécurité à vitesse rapide Porte de vitesse intérieure et extérieure contrôle des piétons
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | Le nombre d'échantillons doit être le même que le nombre total d'échantillons |
| Nom du produit: | Portes à vitesse automatiques |
Convivial escamotable d'aileron de sécurité automatique de barrière de porte d'ODM intelligent/OEM
| Nom: | Barrière escamotable d'aileron |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1480/1280*370*1070mm |
Tourniquet d'entrée pour le contrôle d'accès au stade
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, code QR |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232 |
Créneau de vitesse rapide de barrière d'oscillation de passage de couleur de tourniquets blancs faits sur commande de contrôle d'accès
| Certification: | CE |
|---|---|
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |
Mécanisme manuel de plein tourniquet de taille d'entrée simple/élém. élect. automatique biométrique
| Taille du produit: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à entrée unique à hauteur totale |

