Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security swing gate ] rencontre 328 produits.
Porte coulissante à grande vitesse avec caméra intégrée et reconnaissance faciale Android 8 pouces
| Manière de contrôle: | Tout à fait automatique |
|---|---|
| Quantité infrarouge: | 8 à 12 paires |
| Nom du produit: | Tourniquet rapide de créneau de vitesse |
Demi tourniquets de taille de forme de degré de sécurité de luxe de créneau de vitesse pour la forme physique
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | Bubble+crate |
Tourniquet électrique automatique de Dropbox de sécurité de porte à grande vitesse de barrière pour la porte extérieure
| Alimentation: | AC220V / 110V |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Serrure portative de porte de tourniquet de sécurité de demi taille 304 solides solubles avec l'accepteur de pièces de monnaie de Rfid
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte de barrière de vitesse de reconnaissance faciale
| OEM: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Taille de produit: | le diamètre du pilier est de 168 mm ; la hauteur est de 1000 mm |
automatiquement barrière de porte cachée par oscillation infrarouge de lecteur de code barres de mécanisme de tourniquet pour l'accès d'étudiant
| Taille de produit: | 1,5*1,5*2,4 mètres |
|---|---|
| Matériel: | Canal en acier |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
Porte à mi-corps de tourniquet de triop de porte de rouleau de trois bras pour le contrôle d'accès piétonnier
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Tourniquet intelligent de porte de vitesse de défilement des cartes de Rfid pour le contrôle d'entrée de bureau
| Taper: | Un noyau unique et un noyau double, porte à haute vitesse |
|---|---|
| Interface de communication: | Signal de RS485/Relay |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Tournevis pivotant personnalisable de reconnaissance faciale pour le contrôle d'accès des piétons
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| taille: | Pour les autres types de véhicules |
| Nom du produit: | Reconnaissance faciale |
Tourniquet intelligent bidirectionnel d'aileron de demi de taille de prestige de sécurité porte d'aileron avec le système d'entrée de porte de Rfid
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Application: | Indoor&outdoor |

