Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security swing gate ] rencontre 328 produits.
Dépassement large complètement automatique du tourniquet 90CM de RFID pour la sécurité
| Taille: | L1200*W200*H1000 mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | < 40 personne/min |
| Largeur d'Access: | 60,90 cm ou plus, possibilité de fabrication sur mesure |
Lecteur de carte RFID extérieur, porte de protection, tournevis avec comptoir
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1400*W200*H1000mm |
porte thermique optique de tourniquet d'oscillation de 900mm pour le gymnase
| Température de fonctionnement: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Alimentation: | AC100V-240V |
| Taper: | Entièrement automatique |
Système de barrière directionnel de passage de visage de scanner d'oscillation de barrière de Bi optique de la porte RFID
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Barrière battante extérieure étanche au prix d'usine en gros avec lecteur de code QR
| Type de contrôle d'accès: | Empreinte digitale, carte RFID |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
Porte de revêtement de luxe de tourniquet de barrière d'oscillation, porte de barrière d'oscillation du visage REC
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
Porte d'accès à l'office, porte de tournevis, reconnaissance faciale, système de contrôle d'accès, porte de barrière
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1400*W120*H1000mm |
Porte de barrière de balancement intelligente avec reconnaissance faciale et de température pour le supermarché
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte de barrière de balancement avec reconnaissance faciale RFID 20K Base de données DC12V 5W
| Interface de communication: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Type de contrôle d'accès: | Reconnaissance du visage, carte RFID |
Porte électrique de barrière de tourniquet de train de tourniquet d'entrée automatique de carte de RFID pour la rencontre sportive
| CE: | Approuvé |
|---|---|
| Communication: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | diamètre du pôle 168 mm, hauteur 1050 mm |

