Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Porte à grande vitesse de barrière d'oscillation d'empreinte digitale de RFID de carte d'aileron de porte intelligente de tourniquet
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1400*W200*H1000mm |
Tourniquet biométrique piétonnier intérieur et extérieur étanche avec contrôle d'accès, barrière pivotante, reconnaissance faciale
| Vitesse de passe: | 40 personnes / minute |
|---|---|
| Taper: | Un noyau unique ou un noyau double (facultatif) |
| Largeur du canal: | normal 60cm, ou 90 (sur mesure) |
Porte infrarouge de tourniquet de trépied de reconnaissance des visages sans contact
| Alimentation: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Garantie: | Un an |
| Direction: | à sens unique, Bi-direction réglable |
Double essai de bracelet de l'acier inoxydable ESD de la Manche d'anti de pincement d'ESD de tourniquet système de porte
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Porte de tourniquet de contrôle d'accès de lecteur du code RFID des portes d'entrée d'un tourniquet de manière
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
Bras complètement automatique du contrôle d'accès 3 de trépied de porte piétonnière de tourniquet pour le stade
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Lecteur de Rfid de moteur de C.C du véhicule 24V de porte de barrière de sécurité de stationnement du trafic
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Lecteur de carte RFID de sécurité, trépied, porte tournevis, contrôle d'accès semi-automatique
| Communication: | Communications RS485 |
|---|---|
| Application: | extérieur, hôtel, aéroport |
| ODM / OEM: | Accepté |
Porte de tournevis résidentielle étanche à l'eau Porte de barrière RFID électronique pour salle de sport
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
304/316 Porte à tournevis automatique en acier inoxydable pour contrôle d'accès intérieur et extérieur
| ruelle: | Largeur 600-900 mm personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316 |
| Taper: | Semi-automatique/complètement automatique/manuel |

