Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Contrôle d'accès à double canal haut de gamme tournevis porte tournevis hauteur complète pour l'extérieur
| Taille de produit: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Taper: | Contrôle manuel ou automatique |
| Matériel: | 304 acier inoxydable / 316 acier inoxydable |
Testeur ESD LCD de 8 pouces Porte tournevis 1200 mm en acier inoxydable
| Taille du tournevis: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Taille de pédale ESD: | 400 mm (w) x 420 mm (l) x 20 mm (h) |
| Capacité de enregistrement: | 100 000 ou plus |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Tourniquet de taille de passage d'acier inoxydable plein avec l'entrée de secours
| Taille de produit: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Tournevis à haute hauteur double accès de haute sécurité |
Porte de tourniquet d'oscillation de bras du lecteur de cartes d'Esd RS485 SUS304 90cm
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Longueur du bras de balancement: | 30-90cm |
Porte magnétique de tourniquet de contrôle d'accès de RS485 SS304 IP54
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Longueur de trois bras: | 51 cm |
| Vitesse de transit: | 25~32 personnes/minute |
Supermarché à sens unique Porte tourniquet piétonne à balançoire manuel 90 cm long canal
| Environnement de travail: | Intérieur/Extérieur (Abri),intérieur et extérieur avec cabanon |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Taper: | N° NC, entièrement automatique |
La porte piétonnière LED de tourniquet d'anti panique signalisation le système de porte de tourniquet d'ESD de conseils de feux
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Testeur ESD: | Écran LCD et logiciel (facultatif) |
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min |
porte AC110 de tourniquet de trépied de largeur de passage de 500mm - de 600mm - alimentation de l'énergie 240V
| Vitesse de passage: | 30 ~ 40 personnes / min |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Matériel: | acier inoxydable 304/316 |
Les gens contre le tournevis coulissant Porte QR Code Tournevis pour le hall d'entrée
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |

