Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Tourniquet de contrôle d'accès piétonnier SUS304
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Porte de tourniquet d'oscillation de lecteur de cartes de NFC de tourniquet de code de QR d'immeuble de bureaux
| Taille: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Barrière en verre de tourniquet de C.C de mécanisme de la taille 1.8meter automatique de vitesse de moteur sans brosse de porte
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Porte piétonnière de barrière de reconnaissance des visages intelligente glissant le lecteur de Code QR de porte de tourniquet
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Porte d'accès à l'office, porte de tournevis, reconnaissance faciale, système de contrôle d'accès, porte de barrière
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1400*W120*H1000mm |
Porte de tourniquet de trépied de trois bras
| Matériel de logement: | 304# en acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur de passage: | ≤ 600 mm |
| Signal de sortie: | signal standard de relais |
Haute sécurité en verre automatique de porte de porte de tourniquet d'aileron de passage de la prison deux
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Testeur ESD: | Écran LCD et logiciel (facultatif) |
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min |
Porte piétonnière de tourniquet d'aileron de Bi d'entrée de GYMNASE de barrière de la porte SUS304 de scanner directionnel de NFC
| Largeur de voie: | 550~900mm |
|---|---|
| Mode de contrôle: | Télécommande/ Empreinte Digitale/ Ticket/ Carte |
| Taille: | Standard ou personnalisé |
Lecteur Tripod Turnstile Gate de billet de passage de RS485 600mm
| Application: | Entreprise, hôtel, aéroport |
|---|---|
| Alimentation: | 110~240 V (C.A.) |
| Direction: | dedans ou, ou deux manières |
Demi lecteur de cartes de Code QR RFID de contrôle d'accès de porte de tourniquet de trépied de sécurité de taille
| Taille: | 1200L*L280*H1000mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | -10-70 degré |
| Passer: | Passe bidirectionnel |

