Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Contrôle d'accès multifonctionnel de TCP d'IP d'aileron de tourniquet à faible bruit de porte
| Matériel: | 304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom de produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Piéton directionnel de porte de tourniquet de trépied de Bi en acier antirouille avec le lecteur de Rfid
| Nom du produit: | Tournevis à trépied à prix compétitif |
|---|---|
| taille: | 1200*280*980mm |
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
Tourniquet sans brosse de créneau de vitesse d'oscillation de moteur de la haute sécurité DC20V pour le bâtiment de première qualité
| Article: | Créneau de vitesse d'oscillation |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Poids brut: | 120KG/set |
Contrôleur handicapé directionnel d'Access d'oscillation de tourniquet de Bi extérieur automatique de barrière
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Porte de rotation de tourniquet de trépied de bras de contrôle de flux pour la station de supermaket d'école
| Nom de produit: | Porte de rotation de degré de sécurité de tourniquet de trépied de bras de contrôle de flux pour la |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte de tourniquet de trépied de contrôle d'accès, arme semi-automatique piétonnière de portes de sécurité
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Créneau de vitesse piétonnier de porte de tourniquet de trépied de système de contrôle d'accès d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
porte de barrière d'oscillation de jardin d'enfants direction de Bi de largeur de passage de 600 - de 900mm réglable
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
Sécurité faciale d'ESD de tourniquet de reconnaissance d'empreinte digitale de Code QR avec la caméra thermique
| Communication: | Communications RS485 |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 25 à 30 personnes par minute |
| Direction: | à sens unique, Bi-direction réglable |
Les tourniquets automatiques intelligents de contrôle d'accès imperméabilisent IP54 pour le parc d'attractions de métro
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |

