Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Tourniquet intelligent bidirectionnel d'aileron de demi de taille de prestige de sécurité porte d'aileron avec le système d'entrée de porte de Rfid
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Le plus grand fournisseur de tourniquet de Foxconn ESD d'usine du monde, porte de tourniquet d'essai d'ESD pour l'entrée d'usine
| taille de la pédale: | Pour les appareils à combustion électrique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure |
|---|---|
| Réglage de la chaussure droite: | 0.01-1000MΩ, précision ± 5% |
| Nom du produit: | Tourniquet automatique d'ESD de trépied de contrôle d'accès |
Porte électronique de tourniquet de trépied de système d'étiquetage de RFID pour le CE de touristes approuvé
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable de Standared 304 |
Le CE de sécurité a approuvé/réaction rapide/porte automatique de tourniquet de trépied avec l'empreinte digitale Code QR/système de code barres
| Taper: | trois tourniquets de bras/rail |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
| Taille du paquet: | 1280mm (l) * 360mm (w) * 1060mm (h) |
Immeuble de bureaux demi-hauteur tourniquets Porte
| Nom du produit: | Tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Mécanisme de porte de tourniquet de trépied de RFID, systèmes de sécurité d'entrée d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Anti fonction de pincement d'oscillation de porte à voie unique forte de barrière pour le bagage Access
| Taille de produit: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | caisse en bois |
Barrière antirouille adaptée aux besoins du client de porte d'oscillation de demi taille de taille avec le lecteur de cartes
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Porte bidirectionnelle de barrière d'oscillation glissant le mécanisme/les portes de sécurité piétonnières gare routière
| Nom de produit: | Longue porte de barrière d'oscillation de durée de vie avec le circuit de signalisation d'IR dans à |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Moteur sans brosse à grande vitesse de C.C des portes 24V de degré de sécurité de tourniquet de direction de Bi pour des gymnases
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1300*L200*H1000mm |

