Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Porte automatique bidirectionnelle de barrière d'oscillation de Dual Core, porte d'oscillation électrique avec l'interface RS485/232 de communication
| Nom: | porte automatique de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1480/1280*370*1070mm |
Porte à mi-corps de tourniquet de triop de porte de rouleau de trois bras pour le contrôle d'accès piétonnier
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte de barrière d'oscillation de contrôle intelligent de capteur d'IR, demi tourniquets de systèmes automatiques de taille
| Taille de produit: | poteau principal : Taille de Φ168mm : 1000mm |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable de 304 /316 |
| Type: | porte automatique de barrière d'oscillation |
Port de sécurité de l'aéroport, porte de balancement, reconnaissance faciale, porte de vitesse, tournevis extérieur, tournevis de balancement de luxe, barrière de balancement
| Type de contrôle d'accès: | Empreinte digitale |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Manière de capacité de carte d'identification d'IC double d'oscillation de porte élevée de barrière, barrière piétonnière d'oscillation
| Nom de produit: | Type porte de pont de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Porte de tourniquet de trépied de balayage de visage
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte de sécurité de contrôle d'accès de porte de barrière de tourniquet de jardin d'enfants de Goldantell
| Nom de l'article: | Contrôle d'accès au tournevis de la maternelle |
|---|---|
| Application du projet: | Indoor&outdoor |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Événement en plein air tourniquet à bascule automatique complet Qr porte tourniquet billet code à barres une barrière
| Type de contrôle d'accès: | Carte IC, empreinte digitale |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Lecteur électronique de code barres d'empreinte digitale de la porte RFID de barrière d'oscillation de TCP/IP
| Nom de produit: | Porte électronique de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Transmission: | mécanique Tout-électrique |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Acier inoxydable intelligent d'oscillation d'entrée et de sortie de porte automatique de barrière
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |

