Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Porte électromagnétique de qr de code de scanner de mécanisme de tourniquet ouverte pour le canal d'université
| PI: | 54 |
|---|---|
| Direction: | Bi-direction réglable |
| Panneau d'ailes: | matériau acrylique, couleur en option |
Le lecteur intelligent Barrier Swing Gate de Code QR font face à l'interdiction de franchissement de chenal piétonnière de scanner
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Le RFID a commandé le mécanisme semi automatique de tourniquet de trépied avec le moteur de tourniquet
| Épaisseur d'acier: | 1,5 mm ou Desgin personnalisé |
|---|---|
| Trois bras roulés: | 51 cm de long |
| Taper: | Automatique complète |
lecteur automatique For Lobby d'oscillation de 100mm de tourniquet du passage rapide mince large RFID de barrière
| Taille de l'armoire: | 1400 mm (L) * 100 mm (L) * 980 mm (H) |
|---|---|
| Alimentation: | 100~240 V (C.A.) |
| Largeur de passage: | 750 mm |
Le tourniquet électrique de barrière d'aileron expédient le logiciel de gestion facial d'écran de balayage d'ESD
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Tourniquet facial bidirectionnel Speedgate à un noyau de Recignition une entrée/sortie
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Poids net: | 65Kg |
Demi tourniquets de taille d'identification de pilier de porte de conception de sécurité à distance visuelle de faible puissance de vitesse avec le scanner d'entrée
| Contrôle d'accès: | scanner de codes-barres, détection de la température du visage |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min. (Carte IC) |
| Taper: | N° NC, entièrement automatique |
Les tourniquets thermiques de contrôle d'accès de porte de reconnaissance des visages de scanner avec la caméra imperméabilisent la barrière de barrière
| Taille de produit: | 1450 * 1450 mm |
|---|---|
| Matériau de porte: | Acier |
| Vitesse ouverte: | 3-10S |
Porte de mouvement de porte de barrière d'oscillation de largeur de la verticale 180cm de gymnase double
| Largeur de passage: | 60~180cm |
|---|---|
| Taper: | Entièrement automatique |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Système de contrôle 304SS piétonnier imperméable extérieur de portes à mi-corps
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |

