Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Acier inoxydable de la porte 304 handicapés de barrière d'oscillation pour le souterrain d'aéroport
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Contrôle multifonctionnel d'entrée de passage de porte de barrière d'aileron de contrôle d'accès pour le lieu public
| Nom du produit: | Porte de barrière d'aileron de contrôle d'accès |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Taille du colis: | 1280*300*1070 mm |
Contrôle d'accès intelligent de tourniquet de taille d'ESD diplômée par CE RFID demi
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Code barres de sécurité du piéton RS485/tourniquet de scanner code de Qr pour le secteur de touristes, musée, entrée de cinéma
| Nom de produit: | Tourniquet de scanner de code de Qr |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Tension locale: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Plein système de reconnaissance des visages de taille d'oscillation de barrière de gymnase mince servo à grande vitesse de porte
| Taper: | Un noyau unique et un noyau double, porte à haute vitesse |
|---|---|
| Interface de communication: | Signal de RS485/Relay |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Appareil de contrôle symbolique d'ESD d'empreinte digitale de carte d'identification d'IC de tourniquets de contrôle d'accès de trépied d'entrée et de sortie
| nom d'article: | Tourniquet de trépied de prix concurrentiel |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable 304# |
| Tension locale: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Degré de sécurité bidirectionnel complètement automatique de porte de barrière d'oscillation pour le supermarché largeur de 120 - 160 millimètres
| Taille de produit: | diamètre : pôle principal : Φ168mm hauteur : 1000mm |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 85 kg/ensemble |
Tourniquets imperméables extérieurs d'oscillation de contrôle d'accès du degré IP67, tourniquet avec la couleur peinte
| Nom du produit: | 304 SUS tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Application du projet: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Tourniquet de construction de porte d'oscillation d'assistance de temps, systèmes de porte de vitesse de défilement des cartes de grand coup
| Nom de produit: | Porte d'oscillation d'assistance de temps |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |
Barrière verticale d'oscillation d'entrée de sécurité avec le bras réglable d'oscillation pour des handicapés
| Nom de produit: | Barrière verticale d'oscillation |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Poids net: | 45Kg |

