Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Porte de barrière d'oscillation d'entrée avec le lecteur de cartes de RFID And Software Management
| Nom de produit: | Tourniquet d'oscillation de type pont |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
110 volts de HS de code de trépied de tourniquet de scanner complètement automatique de code barres pour le stade
| Longueur du bras: | 51 cm |
|---|---|
| Température de travail: | -15℃~+75℃ |
| Largeur maximale d'accès: | 600 mm |
Systèmes bidirectionnels d'entrée de tourniquet de supermarché par l'induction infrarouge
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation de supermarché avec des fonctions rapides d'alarme saine et légère |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Double lecteur de cartes de RFID Tripod Turnstile Gate, solutions témoin d'entrée
| Logement du matériel: | acier inoxydable 304# standard |
|---|---|
| Largeur de passage: | ≤600 millimètre |
| Dépassement de la direction: | bidirectionnel ou simple (réglable) |
Porte automatique de tourniquet de contrôle d'accès de Rfid de carte de GYMNASE, portes Sus304 de degré de sécurité de tourniquet
| Taille: | 1200L*L280*H1000mm |
|---|---|
| Longueur du bras: | 510 mm |
| Application: | Intérieur/extérieur avec tente,Société |
C.A. argenté de Rods 110~240 V en métal de la sécurité trois de SUS de porte de tourniquet de TTripod de couleur
| ODM / OEM: | Accepté |
|---|---|
| Alimentation: | 110~240 V (C.A.) |
| Direction: | à sens unique, Bi-direction réglable |
Tourniquet sûr électrique d'entrée de bibliothèque de double de porte canal bidirectionnel d'accès avec l'interface de rfid de code barres
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
Pleine porte élevée durable motorisée de tourniquet de NFC de sécurité avec le bracelet pour l'autobus ou la toilette
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
tourniquet sûr électrique d'entrée de bibliothèque de canal bidirectionnel avec l'interface de rfid de code barres
| Portée d'utilisation: | Zone résidentielle, parc, parc d'attractions ; école ; centre de jeux |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Lecteur Entrance And Exit de code barres de porte de tourniquet de trépied de tourniquet de contrôle d'accès de mécanisme
| Taille du produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatible: | Système d'essai ESD |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |

