Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ security turnstile gate ] rencontre 734 produits.
Tourniquets électroniques de contrôle d'accès de barrière d'oscillation avec le système thermique de compteur de scanner de sécurité
| Taille de produit: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Direction: | à la fois l'entrée et l'existence |
| Largeur du chemin: | 600 mm |
7 pouces surveillent le lecteur facial biométrique de la caméra RFID de reconnaissance de systèmes de sécurité
| Détection du visage: | 20 mille bases de données locales de visage |
|---|---|
| Port USB: | USB2.0 et 2 microphones |
| Mode d'application: | Porte, installation fixée au mur, de bureau, au plancher |
Systèmes de sécurité de tourniquets de l'acier inoxydable IP54 304 intelligents
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron d'Esd |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Connexion de communication: | Norme de module de communication RS485. |
Contrôle d'accès extérieur d'entrée de tourniquet en métal de sécurité avec le lecteur de scanner d'ESD Code QR
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
Tourniquet anti-coupure anti-collision avec système de paiement
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*200*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Porte de tourniquet de code d'OEM Logo Sliding Turnstile/QR/porte de barrière oscillation de sécurité/pour le lobby public
| Taille de produit: | Le nombre d'étoiles est le plus élevé. |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
Tourniquet d'intérieur de trépied de sécurité de corps d'acier inoxydable avec de haute qualité
| Nom de produit: | Porte de tourniquet de trépied |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*980mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tournevis de contrôle d'accès à double lecteur de code QR avec guidage LED
| Nom du produit: | Scanner de codes à barres 2D Android |
|---|---|
| taper: | Semi-automatique |
| Application: | Extérieur et intérieur |
Contrôle d'accès sans contact antirouille de reconnaissance des visages de poignet de systèmes de sécurité de tourniquet
| Détection du visage: | 20 mille bases de données locales de visage |
|---|---|
| Port USB: | USB2.0 et 2 microphones |
| Mode d'application: | Porte, installation fixée au mur, de bureau, au plancher |
Tourniquet automatique de construction de créneau de vitesse d'entrée d'usine au-dessous de 240 volts
| Taille de produit: | 1400 x 65 L x 1000 mm |
|---|---|
| Poids net: | 80 kg |
| Matériel: | Acier inoxydable 304/acier inoxydable 316 (personnalisé) |

