Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
La LED indiquent des tourniquets de taille de porte de tourniquet de trépied de contrôle d'accès/taille de la CE
| Application: | Stade, secteur pulic, parc, immeuble de bureaux, club, etc. |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Poids brut: | 70KG |
Contrôle d'accès de tourniquet de créneau de vitesse de système de Rfid pour le souterrain ferroviaire de métro
| Nom de produit: | Porte d'oscillation d'assistance de temps |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |
À télécommande éloigné de long terme de tourniquet de la porte RFID de barrière d'oscillation de RFID
| Nom de produit: | À télécommande éloigné de long terme de porte de barrière d'oscillation de RFID pour le hoverport d' |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte de barrière d'oscillation de contrôle intelligent de capteur d'IR, demi tourniquets de systèmes automatiques de taille
| Taille de produit: | poteau principal : Taille de Φ168mm : 1000mm |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable de 304 /316 |
| Type: | porte automatique de barrière d'oscillation |
Solénoïde fermant à clef le mécanisme de tourniquet de rotation de 90 degrés
| Taille du produit: | 210(L)* 135(L)* 225(H)CM |
|---|---|
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Passage du mécanisme solides solubles de reconnaissance de la température de tourniquet de taille de porte de Nfc plein double pour le Validator de stade
| Taille du produit: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Créneau de vitesse rapide de barrière d'oscillation de passage de couleur de tourniquets blancs faits sur commande de contrôle d'accès
| Certification: | CE |
|---|---|
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |
Porte de tourniquet d'aileron de sécurité de vitesse rapide avec le contrôle d'accès de la reconnaissance des visages/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Pleines portes de tourniquet de taille de haute sécurité avec la carte Code QR de RFID
| Taille de produit: | 1500*1350*2260mm ou taille faite sur commande |
|---|---|
| Matériel: | 304 inoxydables ou acier inoxydable 316 |
| Type: | Tourniquet de haute sécurité |
OEM adapté aux besoins du client de porte de tourniquet de trépied pour l'immeuble de bureaux de banque d'usine de gymnase
| ODM/OEM: | Admis |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | 110 ~ 240 V (CA) |
| Direction: | unidirectionnel, bidirectionnel réglable |

