Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Tourniquet tripode à empreintes digitales IP54
| Nom du produit: | tourniquet à trépied pour empreintes digitales |
|---|---|
| Taille: | 1200 * 280 * 980 mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquets électroniques de taille de coût bas pleins, systèmes de sécurité faits sur commande de tourniquet de taille
| Taille: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 ((H)) mm ((peut être une taille personnalisée) |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le paquet: | Un emballage en caisse, 7CBM |
tourniquet bidirectionnel simple de la porte de tourniquet de 1630*1500*2300mm/solides solubles
| Taille de produit: | 1630*1500*2300mm (MILLIMÈTRE) |
|---|---|
| Le paquet: | 3 paquets, 7 pièces |
| le matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
RS485 tourniquet automatique Access pour des prisons/marché/hôtel/gouvernement Builing
| Taille de produit: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm ou taille personnalisée |
|---|---|
| Le paquet: | 3 paquets, 7 pièces |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
3 millions de tourniquets de systèmes automatiques de fois, portes d'Access durables de sécurité
| Application: | Stade, zone publique, parc, immeuble de bureaux, club, etc. |
|---|---|
| Poids net: | 65 kg |
| Poids brut: | 70 kg |
Tourniquet d'oscillation de forme de bateau de haute sécurité avec des systèmes de contrôle d'accès de RFID
| Nom de produit: | Tourniquet d'oscillation de haute sécurité |
|---|---|
| Poids: | N.W 90kg/pc |
| TAILLE: | 1400*250*1000mm |
Les tourniquets optiques automatiques résistants le tourniquet de créneau de vitesse pour des scènes à extrémité élevé
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Porte de tourniquet d'oscillation de lecteur de cartes de NFC de tourniquet de code de QR d'immeuble de bureaux
| Taille: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Tournevis à reconnaissance faciale personnalisé de 600 à 900 mm pour applications intérieures et extérieures
| Application du projet: | D'intérieur/extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316 |
| Le type: | Semi-automatique/complètement automatique/manuel |
Porte à tournevis à trépied haute taille semi-automatique
| Nom du produit: | Tourniquet de trépied de contrôle d'accès |
|---|---|
| Taille: | 1200 * 280 * 990 mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |

