Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Tourniquet d'intérieur de trépied de sécurité de corps d'acier inoxydable avec de haute qualité
| Nom de produit: | Porte de tourniquet de trépied |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*980mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet simple de station de métro bidirectionnelle d'aéroports, porte giratoire automatique
| Taille: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Paquet: | 4 paquets, 10CBM |
Créneau de vitesse piétonnier de porte de tourniquet de trépied de système de contrôle d'accès d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet à deux voies de demi de taille d'aileron porte de barrière avec le capteur d'IR pour la gare routière
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200/1400*280*990mm |
| Taille de paquet: | 1280/1480*370*1070mm |
304 tourniquets Speedlanes de systèmes automatiques de SUS avec le lecteur Identification de code barres
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte intelligente de tourniquet de contrôle d'accès de portes de degré de sécurité de tourniquet de vitesse
| Nom de produit: | Tourniquet intelligent de vitesse |
|---|---|
| Adaptez pour: | Indoor&Outdoor |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Adaptez la porte aux besoins du client de tourniquet d'oscillation de vitesse de porte de tourniquet de sécurité d'ODM d'OEM pour l'école de cinéma de gymnase
| Certification: | CE |
|---|---|
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |
Tourniquet tournant facial 90/120 degrés de Code QR de carte de 304 SUS RFID de pleine taille extérieure
| Taille du produit: | 2400*1350*2260mm ou taille faite sur commande |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le type: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Automatique bidirectionnel de plein de taille de contrôle d'accès tourniquet de haute sécurité
| Taille de produit: | 2400*1350*2260mm ou taille faite sur commande |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Type: | Tourniquet de haute sécurité |
Taille IP62 extérieur de reconnaissance d'empreinte digitale pleine de tourniquet facial de haute sécurité
| Taille du produit: | 1500*1350*2260mm ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le type: | Tourniquet de haute sécurité |

