Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Entrée élevée de voie de la barrière une de tourniquet de taille de prison de l'Indonésie pleine
| Taille du produit: | 1630(L)*1500(L)*2300(H) millimètre |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à entrée unique à hauteur totale |
Salles de bains payantes
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Mouvement de travail: | Intérieur/extérieur -10 ℃ ~ 70 ℃ |
Le CE automatique adapté aux besoins du client d'acier inoxydable du tourniquet 304 de trépied de grand coup de carte a délivré un certificat
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | caisse en bois |
Tourniquet optique de barrière d'aileron du compteur RFID avec la demi taille de reconnaissance des visages
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Alimentation: | AC110 ou AC220 +/- 10% |
Porte de barrière de tourniquet de reconnaissance faciale
| Nom de l'article: | Porte de barrière de tourniquet de reconnaissance faciale |
|---|---|
| Application: | Intérieur et extérieur |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte faciale de tourniquet de contrôle d'accès
| Nom du produit: | Porte faciale de tourniquet de contrôle d'accès |
|---|---|
| Costume pour: | Intérieur et extérieur |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Reconnaissance des visages de tourniquet de porte d'oscillation de code barres de RFID QR pour des hôtels
| Nom de produit: | créneau de vitesse |
|---|---|
| Adaptez pour: | indoor&outdoor |
| Format de Wiegand: | 26/34 |
Reconnaissance faciale Porte à tournevis
| Matériau à poteaux: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | Porte simple de barrière d'oscillation de Polonais |
| Mécanisme: | Moteur sans brosse/moteur servo |
Tourniquets automatiques d'entrée de tourniquet de l'aéroport RS485 avec la reconnaissance des visages
| Taper: | Un noyau unique et un noyau double, porte à haute vitesse |
|---|---|
| Interface de communication: | Signal de RS485/Relay |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Entretien durable de la vitesse 0.3s d'aileron de porte biométrique de tourniquet avec la lumière de LED
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Application: | Indoor&outdoor |

