Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 984 produits.
Porte de barrière d'aileron de moteur de brosse pour le bureau/hôpital construisant des tourniquets de systèmes automatiques
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200/1400*280*990mm |
| Tension locale: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Contrôle d'accès piétonnier de tourniquet de portes de degré de sécurité de moteur sans brosse de C.C/station de train
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Mécanisme manuel de plein tourniquet de taille d'entrée simple/élém. élect. automatique biométrique
| Taille du produit: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à entrée unique à hauteur totale |
Serrure portative de porte de tourniquet de sécurité de demi taille 304 solides solubles avec l'accepteur de pièces de monnaie de Rfid
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte piétonnière biométrique de tourniquet de SS316 RS485 pour l'aéroport
| Taille de produit: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Taper: | Contrôle manuel ou automatique |
| Matériel: | 304 acier inoxydable / 316 acier inoxydable |
Anti plein tourniquet de poinçon de taille du verre trempé 0.6s
| Certification: | CE |
|---|---|
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |
Android système facial de contrôle d'accès de tourniquet de reconnaissance de 8 pouces
| Nom de l'article: | Système facial de contrôle d'accès de tourniquet de reconnaissance |
|---|---|
| Application: | Intérieur et extérieur |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
L'espace libre de tourniquet de taille de taille de contrôle d'accès de lobby s'envole les fabricants optiques de tourniquet
| Application: | collection de prix, station de billet, bureau |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30~40 personnes/minute |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
La carte Code QR de RFID relèvent les empreintes digitales de pleins tourniquets faciaux de taille pour le stade IP62 extérieur
| Taille du produit: | 2400*1350*2260mm ou taille faite sur commande |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le type: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Lecteur automatique de la reconnaissance des visages RFID de la barrière 304 solides solubles d'aileron de tourniquet de détection de corps
| Panneau d'aile: | Couleur rouge / bleue / transparente / noire |
|---|---|
| Alimentation: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Taux de débit: | 35 à 40 personnes par minute |

