Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Tourniquet piétonnier automatique IP54 de créneau de vitesse de glissement pour le système de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Tourniquet de créneau de vitesse de glissement |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |
Lecteur d'empreintes digitales large Electronic Full Height du tourniquet 1.5m de taille de gare routière plein
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
|---|---|
| Taille de produit: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Tourniquet électrique automatique de Dropbox de sécurité de porte à grande vitesse de barrière pour la porte extérieure
| Alimentation: | AC220V / 110V |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Ailes escamotables de tourniquet de barrière d'aileron de porte de glissière avec le système de reconnaissance des visages
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
solution futée sans contact piétonnière de système de créneau de vitesse du tourniquet d'aéroport d'Anti-non-respect des distances de sécurité/NFC pour la métro
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériau principal: | Acier inoxydable 304 |
| Application: | Entrée / sortie de l'auto, hôtel, maison |
Porte simple de tourniquet de sécurité de Pedestrian de lecteur de Code QR Nfc avec le toit pour le chemin de fer
| Taille du produit: | Le poids de l'eau doit être supérieur ou égal à: |
|---|---|
| Taper: | Entrée unique |
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
Tourniquet biométrique de taille de la largeur 1200w du stade 650mm plein
| Taille du produit: | Le nombre total d'unités utilisées est le nombre total d'unités utilisées. |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Garantie: | 1 an |
Tablette de Tripod Turnstile Gate Android de lecteur de code barres RFID de QR
| Longueur du bras: | 510 mm |
|---|---|
| Poids: | 65Kg |
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
Porte de tourniquet d'oscillation de bras du lecteur de cartes d'Esd RS485 SUS304 90cm
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Longueur du bras de balancement: | 30-90cm |
Le scanner biométrique solides solubles double porte de tourniquet de Speedlane de canaux
| Taper: | Un noyau unique et un noyau double, porte à haute vitesse |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Garantie: | D'un an |

