Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Fauteuil roulant handicapé par appui bi-directionnel de la porte 1.1meter de tourniquet de contrôle d'accès
| Matériau à poteaux: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | Porte simple de barrière d'oscillation de Polonais |
| Mécanisme: | Moteur sans brosse/moteur servo |
Lecteur de code optique rapide d'Access Qr de tourniquet de créneau de vitesse d'oscillation automatique Infrared Sensor
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Terminal automatique de reconnaissance des visages de porte de tourniquet de RFID pour l'immeuble de bureaux
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1300*L200*H1000mm |
Reconnaissance des visages anti-collision de porte de tourniquet de sécurité pour scénique
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Porte complètement automatique de tourniquet d'oscillation avec le système de contrôle d'accès de reconnaissance des visages
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom de produit: | Porte automatique de tourniquet d'oscillation |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Contrôle d'accès multifonctionnel de TCP d'IP d'aileron de tourniquet à faible bruit de porte
| Matériel: | 304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom de produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Porte à tour automatique à double aile
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Contrôle d'accès piétonnier complètement automatique de porte intelligente de tourniquet d'aileron de carte de RFID d'entrée
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Porte piétonnière de barrière de reconnaissance des visages intelligente glissant le lecteur de Code QR de porte de tourniquet
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Tourniquet à extrémité élevé de l'anti d'écrasement tourniquet optique RFID de Speedlane pour le stade
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*300*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |

