Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Porte tournante de tourniquet de sécurité de contrôle d'accès d'empreinte digitale de Flap Barrier Gate de lecteur de RFID
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Tourniquet optique de contrôle d'accès d'oscillation de porte de reconnaissance des visages portative piétonnière de barrière
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Tourniquets piétonniers de double taille de ruelles pleine Access biométrique pour résidentiel
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*300*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Tourniquet de créneau de vitesse de gymnase de tourniquet de contrôle d'accès de la haute sécurité RFID avec une goutte Rod
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*200*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Contrôle d'accès au lecteur de code QR RFID Porte tourniquet Contrôle des piétons
| Taille du produit: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) ou taille sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Carte Mifare tournevis automatiques à pleine hauteur
| Taille: | 2450 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm, peut être une taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Nom du produit: | Site de construction Tourniquets pleine hauteur |
Contrôle à grande vitesse de code barres de systèmes de porte de tourniquets d'entrée de Security Full Auto de lecteur de RFID
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200/1400*300*1005mm |
| Poids net: | 65Kg |
Porte en acier de tourniquet de trépied de RFID
| Matériel de logement: | 304# en acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur de passage: | Largeur de passage : ≤600 millimètre |
| Taper: | tourniquet de trépied de trois bras |
Contrôleur handicapé directionnel d'Access d'oscillation de tourniquet de Bi extérieur automatique de barrière
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Tableau de commande de moteur de portes de cloison de tourniquet de barrière d'aileron de code barres de contrôle d'accès
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |

