Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 and RS485 Communication Interface and 2-Way Operation Direction
| Access control: | RFID Card, IC, ID card, barcode |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
Portillon rapide optique de haute sécurité avec cabinet de 1400x300x1000mm et alimentation DC12V
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, code QR |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
Système d'alarme sans fil piétonnier de télécommandes de tourniquets de taille de taille
| Nom de produit: | porte piétonnière de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Porte de barrière d'aileron de tourniquet de la gare routière RFID lecteur avec le contre- du système QR code/code à barres
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron de la gare routière RFID avec le contre- système et le code de QR/le lec |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Poids brut: | 90kg |
Systèmes bidirectionnels d'entrée de tourniquet de supermarché par l'induction infrarouge
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation de supermarché avec des fonctions rapides d'alarme saine et légère |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Toute la porte tournante mécanique électrique de tourniquets de taille de tripodHalf pour la station d'usine
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0,2 seconde |
Mécanisme de porte de tourniquet de trépied de RFID, systèmes de sécurité d'entrée d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Porte électromagnétique de qr de code de scanner de mécanisme de tourniquet ouverte pour le canal d'université
| PI: | 54 |
|---|---|
| Direction: | Bi-direction réglable |
| Panneau d'ailes: | matériau acrylique, couleur en option |
Lecteur de cartes sans contact d'Emv de plein du corps IP65 d'oscillation tourniquet de porte For Outdoor/d'intérieur
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
304 largeur faciale de passage du système de sécurité 600mm de tourniquet de reconnaissance d'acier inoxydable
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |

