Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Tourniquet simple de bras du passage 3 d'affichage à cristaux liquides de piéton de porte automatique d'ESD pour l'entrée de lobby
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Porte optique de barrière d'oscillation de contrôle d'accès de reconnaissance des visages de tourniquets optiques de sécurité élevée
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Demi acier inoxydable de la porte 304 de tourniquet de trépied d'immeuble de bureaux d'entrée de taille
| Logement du matériel: | acier inoxydable 304# standard |
|---|---|
| Largeur de passage: | à moins de 600 millimètres |
| Dépassement de la direction: | bidirectionnel ou simple (réglable) |
La porte automatique 24V de barrière d'handicap de cylindre intouchable de tourniquet balayent le moteur de C.C
| Nom du produit: | Barrière automatique d'oscillation |
|---|---|
| Taille de produit: | diamètre du pilier 168mm, hauteur 1000m |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Poste de garde extérieur en acier pour la sécurité
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 1200x1500x2400 (peut être personnalisé) |
| Plage de températures: | -15 à 75°C |
Tourniquet de construction de porte d'oscillation d'assistance de temps, systèmes de porte de vitesse de défilement des cartes de grand coup
| Nom de produit: | Porte d'oscillation d'assistance de temps |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |
CE semi automatique de portes de degré de sécurité de trépied d'alarme de non-respect des distances de sécurité approuvé
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Application: | Société, hôtel, aéroport |
| ODM/OEM: | Admis |
Interface de communication automatisée de l'empreinte digitale RS485 de système de porte d'acier inoxydable
| Matériau à poteaux: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | Porte simple de barrière d'oscillation de Polonais |
| Mécanisme: | Moteur sans brosse/moteur servo |
3 / Plus de lecteur d'empreintes digitales automatique For Metro de barrière de billet d'assistance de temps de ruelle
| Largeur de passage: | 60~180cm |
|---|---|
| Taper: | Entièrement automatique |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Poste de sécurité portable de luxe 1500x2400mm, design industriel en acier
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Dimension: | 1500x2400 mm ou personnalisé |
| Plage de température: | -15 à 75°C |

