Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Porte de tourniquet d'oscillation de moteur servo de vitesse rapide avec la caméra de reconnaissance des visages écran de 8 pouces
| Taille du produit: | 140CM (L)* 28CM (W)* 100CM (H) |
|---|---|
| Nom du produit: | Porte de tourniquet d'oscillation avec la reconnaissance des visages |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Code barres de sécurité du piéton RS485/tourniquet de scanner code de Qr pour le secteur de touristes, musée, entrée de cinéma
| Nom de produit: | Tourniquet de scanner de code de Qr |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Tension locale: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Voisinages, collection de visage d'empreinte digitale de carte des tourniquets RFID de contrôle d'accès de forme physique
| Nom de produit: | tourniquet de contrôle d'accès |
|---|---|
| Type: | Complètement automatique |
| Poids brut: | 70KG/pc |
Tourniquets imperméables extérieurs d'oscillation de contrôle d'accès du degré IP67, tourniquet avec la couleur peinte
| Nom du produit: | 304 SUS tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Application du projet: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Tourniquet fait sur commande du niveau élevé IP69 imperméable avec le contrôle d'accès multi compatible
| Article: | Concevez le tourniquet en fonction du client |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Poids brut: | 120KG/set |
Porte piétonnière de barrière de sécurité de barrière de tourniquet d'aileron avec la reconnaissance faciale
| Nom du produit: | Porte de barrière avec la reconnaissance faciale |
|---|---|
| Taille de produit: | 500*280*960mmmm |
| Taille du colis: | 580*360*1050mm |
Tourniquet de première qualité de taille d'utilisation d'immeuble d'hôtel/école/bureaux demi avec le système de contrôle multi d'Acess
| Type: | Demi tourniquet de taille |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1480/1280*370*1070mm |
Matériau 304 SS Porte à tournevis haute vitesse pour contrôle d'accès intérieur extérieur Super petite taille
| Nom du produit Méthode de contrôle: | porte à tourniquet à grande vitesse |
|---|---|
| Le type: | Tout à fait automatique |
| Méthode de communication: | TCP/IP ou RS485 |
Système de gestion de billet de stade pour le tourniquet TDX - CT de scanner de code barres - contrôleur d'IP
| Nom du produit: | Systèmes de gestion des billets sur tournevis |
|---|---|
| Taille du tournevis: | 1200*280*990mm |
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
Tourniquet automatique de porte d'oscillation de station de taille de taille, tourniquet de porte d'oscillation
| Nom de produit: | Porte automatique de barrière d'oscillation de taille de taille pour le hoverport d'aéroports de sta |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |

