Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Glissement des tourniquets de degré de sécurité de cloison avec le témoin alarmant d'équipement et de direction
| Nom de produit: | Glissement de la porte de barrière d'oscillation de cloison avec le témoin alarmant d'équipement et |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte à mi-corps de tourniquet de triop de porte de rouleau de trois bras pour le contrôle d'accès piétonnier
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Demi tourniquets porte, contrôle piétonnier de taille de trépied automatique de tourniquet de métro d'entrée
| Nom de produit: | Barrière de tourniquet de trépied d'Esd avec le scanner de code barres et d'empreinte digitale de qr |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
Moteur sans brosse de C.C d'écoulement d'aileron de tourniquet de degré de sécurité de barrière électronique lourde de porte
| Taille du produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Mécanisme escamotable complètement automatique de porte de barrière de tourniquet d'aéroport de double moteur
| Type: | Double tourniquet d'aileron de moteur |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |
Tourniquet électronique de porte de barrière d'oscillation de mécanisme avec l'appareil de contrôle d'ESD
| Nom de produit: | Tourniquet électronique de barrière d'oscillation de mécanisme avec le système de code barres et l'a |
|---|---|
| Moteur: | DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Tourniquet à jetons du supermarché RFID avec la fonction d'alarme et la fonction de remise
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation du supermarché RFID avec la fonction d'alarme et la fonction de remi |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Code barres de centre de fitness vérifient dans le tourniquet de créneau de vitesse, tourniquet d'oscillation de bureau
| Temps d'ouverture: | 0,6 seconde |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400*300*1000mm |
| matériau d'aile: | Acrylique |
Porte faciale de barrière d'oscillation de la carte SS304 de RFID pour le parc d'attractions de jardin d'enfants d'école
| Nom d'article: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
Porte de tourniquet d'aileron d'appareil de contrôle d'ESD de personnel d'entrée de pièce propre pour la courroie de poignet et de pied
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |

