Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Systèmes automatiques de haute sécurité à vitesse rapide Porte de vitesse intérieure et extérieure contrôle des piétons
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | Le nombre d'échantillons doit être le même que le nombre total d'échantillons |
| Nom du produit: | Portes à vitesse automatiques |
Anti- dresseur hydraulique de route de sécurité de terrorisme, système de dresseur de route d'entrée d'hôtel
| Taille: | Norme : L 2500* W 920* H 760 millimètres, peut également être longueur faite sur commande accordant |
|---|---|
| Catégorie de protection: | IP54 |
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |
Trépied de porte de bras de baisse tuenstile avec l'empreinte digitale de code barres de lecteur de RFID et l'ESD
| MOTEUR: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Environnement de travail: | Environnement de travail : (avec une tente plus de) -10℃~70℃ d'intérieur/extérieur |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Équipement d'essai ESD complet pour le corps humain outil de vérification antistatique Esd testeur de chaussures à sangles de poignet
| Compatible: | Porte à tournevis, porte à tournevis, porte à tournevis |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement d'essai ESD |
| Matériel: | d'acier inoxydable |
Testeur ESD à écran de 8 pouces avec courroie de poignet Testeur antistatique de chaussures pour laboratoire et usine
| Compatible: | Porte à tournevis, porte à tournevis, porte à tournevis |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement d'essai ESD |
| Matériel: | d'acier inoxydable |
La sécurité légère d'Esd chausse d'anti chaussures de travail statiques avec quatre trous
| Taille de pédale: | (w) 400mmx (l) 420mmx (h) 20mm |
|---|---|
| Bon arrangement de chaussure: | 0.01-1000MΩ, exactitude ±5% |
| Nom de produit: | Tourniquet automatique d'ESD de trépied de contrôle d'accès |
Équipement d'affichage LCD de 8 pouces avec lecteur RFID
| Compatible: | Contrôle d'accès du testeur ESD |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement de détection |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Anti style statique fixé au mur de support de contrôleur de dragonne d'Esd pour l'entrée d'usine
| Accessoires: | Dragonne, chaussure droite et gauche |
|---|---|
| Environnement de travail: | Intérieur/extérieur (abri),-10-50℃ |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Contrôle d'accès automatique de système de la barrière RFID d'aileron de l'empreinte digitale SS304
| Matériel: | SS304 |
|---|---|
| Taille: | 1400*200*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Débits: | 35 ou 40 personnes par minute |
|---|---|
| Vitesse coulissante: | 0,6 seconde |
| Alimentation électrique: | AC 100-240 Volts |

