Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Manche menée de porte de LOGO Anti Climbing Swing Barrier la double avec du CE diplômée
| Largeur du canal: | 60 /90/110 cm, ou sur mesure |
|---|---|
| Alimentation: | AC220V±10% 50HZ ou 60Hz |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
Porte de barrière d'oscillation du support SUS316 avec la fonction anti-collision d'assistance de temps
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Le visage multifonctionnel de porte de tourniquet d'aileron a identifié la porte de scanner de sécurité de contrôle d'accès
| Application: | collection de prix, station de billet, bureau |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30~40 personnes/minute |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
Tournevis à pleine hauteur 550-600 mm Largeur du passage 30-40 personnes/min
| Largeur de passage: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Vitesse de passe: | 30-40 personnes / min |
| Alimentation électrique: | 220, 110 V (AC) |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Débits: | 35 ou 40 personnes par minute |
|---|---|
| Vitesse coulissante: | 0,6 seconde |
| Alimentation électrique: | AC 100-240 Volts |
Créneau de vitesse cylindrique d'oscillation de 90cm de canal portatif d'entrée de porte optique de barrière/circulation dense
| Taille de produit: | hauteur 1000 mm, diamètre 168 mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte de tourniquet avec reconnaissance faciale piétonne
| Nom de l'article: | Tourniquet de système de reconnaissance faciale |
|---|---|
| Application: | Intérieur et extérieur |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Terminal automatique de reconnaissance des visages de porte de tourniquet de RFID pour l'immeuble de bureaux
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1300*L200*H1000mm |
Porte biométrique de tourniquet d'aileron de scanner de mécanisme de porte intelligente d'ESD avec le logiciel gratuit
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
1 dans 1 passage à grande vitesse automatique de porte de tourniquet de contrôle d'accès de la barrière NFC d'aileron
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |

