Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Porte de barrière de balancement compacte en acier inoxydable 304 avec temps d'ouverture/fermeture de 0,2 s et communication RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Le bureau à télécommande de porte de tourniquet de sécurité adaptent le prix de barrière d'oscillation de logo aux besoins du client
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Trépied optique de porte giratoire porte de tourniquets dans le contrôle piétonnier de sercurity
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0.2second |
| Largeur de passage: | 600mm |
Tourniquet de taille de mécanisme de porte de barrière d'oscillation du contrôle d'accès 2.2m demi
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2m-2.2m |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte faciale optique de barrière d'oscillation de tourniquet de reconnaissance d'anti écrasement pour la toilette
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Demi taille coulissante à grande vitesse de porte de tourniquet avec le code QR/contrôleur d'accès de RFID
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
Porte électrique de tourniquet de contrôle d'accès d'acier inoxydable du mécanisme RFID de porte de barrière d'aileron
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Portillon battant de 90 cm de large avec contrôle d'accès biométrique
| Vitesse de glissement: | 0,6 seconde |
|---|---|
| Alimentation: | AC 100-240 Volts |
| largeur de voie: | 90cm (ou sur mesure 90~120cm) |
Barrière pivotante de contrôle d'accès piétonnier automatique en acier inoxydable 304 pour l'entrée de bureau, haute sécurité
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000 mm (l * w * h) |
|---|---|
| Type d'affichage: | Écran LCD d'affichage du visage |
| largeur de voie: | 55 à 130 cm |
Trépied de porte de bras de baisse tuenstile avec l'empreinte digitale de code barres de lecteur de RFID et l'ESD
| MOTEUR: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Environnement de travail: | Environnement de travail : (avec une tente plus de) -10℃~70℃ d'intérieur/extérieur |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |

