Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Ravissez la porte de barrière d'oscillation de tourniquet de reconnaissance des visages avec le système de contrôle d'accès d'ESD
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2m-2.2m |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Porte de barrière d'oscillation de sortie de secours de gymnase avec la reconnaissance d'empreinte digitale
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre d'échantillons doit être déterminé en fonction de la fréquence de l'échantillon. |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Hôtel de reconnaissance faciale porte de barrière de balancement code à barres bidirectionnel porte d'entrée
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
porte faciale de barrière d'aileron de reconnaissance de la ruelle RS232 de 60cm
| Alimentation: | AC100V-240V |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/minute |
| Largeur d'Access: | 60,90cm ou sur mesure |
Porte optique de barrière d'oscillation de contrôle d'accès de reconnaissance des visages de tourniquets optiques de sécurité élevée
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Acier inoxydable de la porte 304 handicapés de barrière d'oscillation pour le souterrain d'aéroport
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Tourniquet coulissant avec logo OEM / Porte de gym QR Code Nfc / Barrière pivotante de sécurité pour hall public
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
| Direction de fonctionnement: | 1-way |
barrières infrarouges de bras d'oscillation de thermomètre facial extérieur de reconnaissance
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Plein tourniquet Wing Barrier d'aileron de taille de porte d'empreinte digitale d'oscillation de porte en verre de barrière
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Tourniquet de sécurité demi-hauteur avec protection IP54, 30-40 personnes/min et largeur de passage 550mm-600mm
| Largeur de passage: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Vitesse de passe: | 30-40 personnes / min |
| Alimentation: | 220/110+ 10 % V (CA) |

