Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 464 produits.
Barrière piétonnière RS485 d'oscillation de sécurité de Passager de contrôle semi automatique/interface de TCP/IP
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Portes de degré de sécurité de tourniquet du contrôle d'accès 50HZ avec l'interface des rayons infrarouges RS485
| Nom de produit: | Porte électronique de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Transmission: | mécanique Tout-électrique |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Tablette de Tripod Turnstile Gate Android de lecteur de code barres RFID de QR
| Longueur du bras: | 510 mm |
|---|---|
| Poids: | 65Kg |
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
Porte magnétique de tourniquet de contrôle d'accès de RS485 SS304 IP54
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Longueur de trois bras: | 51 cm |
| Vitesse de transit: | 25~32 personnes/minute |
Anti tourniquet cylindrique RS485 d'oscillation du non-respect des distances de sécurité SS316
| CE: | Approuvé |
|---|---|
| Communication: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | diamètre du pôle 168 mm, hauteur 1050 mm |
Tourniquet de barrière d'aileron de largeur de passage des tourniquets 60cm de contrôle d'accès de bureau
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
Tourniquet d'intérieur de contrôle d'accès d'atelier avec le lecteur automatique biométrique de reconnaissance
| Taille de produit: | 1400 * 200 * 1000 mm / personnalisé |
|---|---|
| La vie normale de travail: | > 5000000times |
| Poids: | 65 kg |
Tournevis automatique de voie de vitesse à induction avec carte d'avalanche / reconnaissance faciale
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Extérieur intérieur |
600 mm largeur de passage tournevis hauteur totale
| Certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Alimentation de moteur du voyant de signalisation de LED d'aileron de barrière de l'énergie 220v/110v simple de tourniquet
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*990mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |

