Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 464 produits.
L'espace libre de tourniquet de taille de taille de contrôle d'accès de lobby s'envole les fabricants optiques de tourniquet
| Application: | collection de prix, station de billet, bureau |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30~40 personnes/minute |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
Trois bras portatif de trépied d'ESD de passages de porte électrique de tourniquet 3 pour l'atelier
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Normalement 40 personnes/porte de Min Pass Rate Swing Barrier, tourniquet facile de sécurité d'opération
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte de barrière battante intelligente Bridge |
Porte de Baffle Flap Barrier de lecteur de code de Qr, gymnase/systèmes de porte tourniquet de stade
| Nom de produit: | Porte de barrière de Baffle Flap de lecteur de code de Qr de fonction d'alarme pour l'exposition et |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
Code à barres Qr code de contrôle d'accès au trépied
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Finition: | Surface balayée |
| Dimension: | L1200 x W280 x H1000 mm |
Systèmes automatiques de contrôle d'accès de porte de barrière d'entrée pour l'électricité statique
| Matériau de logement: | 304# en acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur du passage: | ≤ 600 mm |
| Signal de sortie: | signal standard de relais |
Profondément tourniquet simple de taille de taille d'accès de TCP/IP de 1.5mm d'électricités d'entrée futée d'esd avec le système de sécurité de nfc
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Tourniquet à mi-corps de scanner facial piétonnier de bras d'Automated Security Gates 3 de lecteur de RFID
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Tournevis tripod OEM avec 25-30 personnes/min Vitesse de passage 55-60 cm Largeur de passage et épaisseur d'acier de 1,2-1,5 mm
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,4 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
| Direction de fonctionnement: | 2 voies |
Anti lecteur Pedestrian Flap Barrier, tourniquets électroniques du degré de sécurité RFID de queue pour le passage de construction
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*990mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |

