Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 461 produits.
Lecteur automatique de la reconnaissance des visages RFID de la barrière 304 solides solubles d'aileron de tourniquet de détection de corps
| Panneau d'aile: | Couleur rouge / bleue / transparente / noire |
|---|---|
| Alimentation: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Taux de débit: | 35 à 40 personnes par minute |
Porte biométrique de tourniquet d'aileron de scanner de mécanisme de porte intelligente d'ESD avec le logiciel gratuit
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
Barrière de balancement automatique Porte de protection Tourniquet Bureau contrôle d'accès rapide Entrée télécommandée hôtel intelligent
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 and RS485 Communication Interface and 2-Way Operation Direction
| Access control: | RFID Card, IC, ID card, barcode |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
Tourniquet biométrique piétonnier intérieur et extérieur étanche avec contrôle d'accès, barrière pivotante, reconnaissance faciale
| Vitesse de passe: | 40 personnes / minute |
|---|---|
| Taper: | Un noyau unique ou un noyau double (facultatif) |
| Largeur du canal: | normal 60cm, ou 90 (sur mesure) |
Porte d'oscillation piétonnière de ruelle large, immeuble de bureaux automatique de porte de barrière d'entrée de C.C
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
|---|---|
| Dimension: | L1400xL200xH1000mm |
| Taper: | & à un noyau ; double noyau |
Tourniquets électroniques de contrôle d'accès de barrière d'oscillation avec le système thermique de compteur de scanner de sécurité
| Taille de produit: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Direction: | à la fois l'entrée et l'existence |
| Largeur du chemin: | 600 mm |
Double porte sans brosse de tourniquet d'aileron de moteur de C.C avec le système de contrôle d'accès de contrôle de température
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
Tournevis automatique à haute vitesse à deux voies avec temps d'ouverture/fermeture de 0,2 s et communication RS-232 RS485
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
| Direction de fonctionnement: | 2 voies |
Port automatique à demi-hauteur à tournevis en acier inoxydable 304 protection IP54 et 0,4s barrière temps d'ouverture/fermeture
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,4 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
| Direction de fonctionnement: | 2 voies |

