Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 460 produits.
Double plein système de barrière mince de contrôle d'accès de porte de tourniquet de taille de Rfid
| Alimentation: | AC220V / 110V |
|---|---|
| Matériel: | SS 304, épaisseur 1,5 mm ~ 2,0 mm |
| Taux de réussite: | 35~40 personnes/minute |
Tourniquet bidirectionnel de créneau de vitesse avec le code barres facial de communication d'IP de TCP de lecteur
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2m-2.2m |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Reconnaissance faciale de tourniquet de porte d'oscillation d'empreinte digitale de code barres d'identification d'IC
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri) |
Tourniquets d'acier inoxydable de la porte RS485 304 de barrière d'oscillation du support 1.5meter de pied
| Taille de produit: | 280*330*1500mm |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Longueur du bras de balancement: | 30-90cm |
Porte de tourniquet de vitesse d'aileron de piscine avec le passage infrarouge moderne de caméra
| Panneau d'aile: | Couleur rouge / bleue / transparente / noire |
|---|---|
| Alimentation: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Taux de débit: | 35 à 40 personnes par minute |
Tourniquet à grande vitesse de reconnaissance des visages de tourniquet de barrière de l'oscillation 304SUS
| Panneau d'aile: | Couleur rouge / bleue / transparente / noire |
|---|---|
| Alimentation électrique: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Taux de débit: | 35 à 40 personnes par minute |
SS304 Gestion du contrôle d'accès à la sécurité Porte de barrière à clapet Porte de sécurité tourniquet Pour train
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Les édifices publics font pression en faveur du type de la meilleure qualité prix handicapé de tube de qualité de tourniquets d'accès
| Nom du produit: | Guérite en acier de couleur |
|---|---|
| Taille de produit: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m La taille de l'échanti |
| Matériel: | Couleur acier |
Tourniquet complètement automatique bidirectionnel de contrôle d'accès d'empreinte digitale d'acier inoxydable de certificat de la CE
| Température de travail: | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Interface de communication: | RS485/TCP/IP |
| Dimension: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la fréquence d'émission de CO2. |

